Авторы
предыдущая
статья

следующая
статья

24.02.2007 | Новости

Март с «Остоженкой»

   

Проект «Свобода Доступа» открывает новый сезон! Март будет посвящен одной из лучших архитектурных мастерских страны - бюро «Остоженка». Многие из работ «Остоженки», одного из старейших частных архитектурных бюро страны, основанного в 1989 году, стали символами современной российской архитектуры.

В этом можно будет убедиться, совершив автобусную экскурсию по объектам, спроектированным бюро «Остоженка» по заказу холдинга «Капитал Груп». На автобусной экскурсии, которая состоится 3 марта, Вы сможете увидеть объекты, созданные этим тандемом, а завершится экскурсия посещением бизнес-центра Capital Plaza, в котором размещается штаб-квартира холдинга «Капитал Груп».

Ещё одни знаковые объекты «Остоженки» - жилые комплексы «Посольский дом» и «Панорама». Посетив их, вы увидите, как современную архитектуру можно сделать частью исторического центра. Оба жилых дома – не просто дорогое жилье, они активно работают на город, ведут с ним диалог.

Экскурсоводами выступят авторы проектов домов - архитекторы бюро «Остоженка» и представители девелоперов - концерна «Крост» и холдинга «Капитал Груп», которые ответят на любые вопросы.

Расписание экскурсий:

3 марта, суббота, 12:00

Автобусная экскурсия по объектам архитектурного бюро «Остоженка» и посещение бизнес-центра Capital Plaza (4-й Лесной пер., д. 4, м. «Белорусская»)

17 марта, суббота, 12:00, 13:00

Жилой комплекс «Посольский дом» (Борисоглебский пер., 13, стр.3, м. «Арбатская», «Смоленская»)

24 марта, суббота, 12:00, 14:00

Жилой комплекс «Панорама» (ул. Климашкина,17, стр.2, м. «Улица 1905 года»)

Заявку на участие в экскурсии вы можете найти на сайте www.SvobodaDostupa.ru в разделе Афиша. Заполнение заявки не гарантирует участия в экскурсии. Количество мест ограничено











Рекомендованные материалы


Стенгазета

20 лет конкурсу «Человек в истории. Россия – ХХ век»

25 апреля » прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – ХХ век», (лучшие из них мы публикуем в рубрике "Нешкольная история" ). В этом году конкурсу исполнилось 20 лет.

Стенгазета
10.04.2019
Новости

Вручение премии «Икар»

В Москве, в День российской анимации 8 апреля, были названы лауреаты V-й Национальной анимационной премии «Икар». Церемония, которая всегда посвящена какому-то из знаменитых мультфильмов прошлого в этом году прошла в стиле мультфильмов Бориса Степанцева о Малыше и Карлсоне. Вели мероприятие идеолог премии, кинокритик Сергей Капков (он был «человеком в телевизоре») и актриса Юлия Сулес в роли Фрекен Бок.