Авторы
предыдущая
статья

следующая
статья

16.02.2009 | Новости

Дни архитектуры в Москве 2009

Вторые Дни архитектуры пройдут в Москве с 4 по 12 апреля 2009 года. Организатором выступает агентство P-Arch («Пи-Арх»). Девиз весенних Дней архитектуры - «Архитектура здесь», а темами Дней станут новые здания, советская архитектура и программа для детей и молодежи. Основным форматом Дней архитектуры традиционно станут экскурсии по объектам, кроме того, состоятся и новые акции. Дни архитектуры в Москве - уникальный фестиваль, в рамках которого проводятся экскурсии на новые объекты современной архитектуры вместе с архитекторами и девелоперами, акции, направленные на выявление взаимодействия старой и новой архитектуры и другие мероприятия. Цель Дней архитектуры в Москве - привлечь внимание общественности, городских властей, профессиональных сообществ, туристов, а главное, всех, неравнодушных к жизни города, к достижениям, проблемам и истокам современной архитектуры.

Подробности - https://archidays.ru/











Рекомендованные материалы


Стенгазета

20 лет конкурсу «Человек в истории. Россия – ХХ век»

25 апреля » прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – ХХ век», (лучшие из них мы публикуем в рубрике "Нешкольная история" ). В этом году конкурсу исполнилось 20 лет.

Стенгазета
10.04.2019
Новости

Вручение премии «Икар»

В Москве, в День российской анимации 8 апреля, были названы лауреаты V-й Национальной анимационной премии «Икар». Церемония, которая всегда посвящена какому-то из знаменитых мультфильмов прошлого в этом году прошла в стиле мультфильмов Бориса Степанцева о Малыше и Карлсоне. Вели мероприятие идеолог премии, кинокритик Сергей Капков (он был «человеком в телевизоре») и актриса Юлия Сулес в роли Фрекен Бок.