Авторы
Асаркан. Ящик Михаила Айзенберга

Михаил Айзенберг поэт, эссеист С Асарканом знаком с 1970 года. Обстоятельства знакомства изложены в сочинении «Открытки Асаркана»

Стенгазета

Happy birthday

Открытки Александра Асаркана, написанные к дням рожденья Михаила Айзенберга. «…АХ, ЭТО БЫЛА КРУГЛАЯ ДАТА – а мне-то и не скажет никто, как говаривала Настасья Николаевна Хитрово»

Стенгазета

Русский язык тут не забывается

Теперь в России засчитывают год за три (даже на Общих Работах), и оттуда теперь приезжают все такие умудренные, утомленные и через-все-уже-прошедшие (и так же пишутся доходящие сюда газеты-журналы), что не знаешь как к вам и подступиться.

Стенгазета

«Это не один город, а сто»

Правильно, Рим город всех городов, все остальные гуляют где хотят, богатеют и украшают себя как могут, или борются за сохранение своей старины, а он остается на своем месте не богатея и не украшаясь, и в конце концов все возвращаются к нему как домой

Стенгазета

Феатр чрезвычайных происшествий

Предательница, оставшаяся в истории как Женщина В Красном (Lady In Red), указала на него, скосив глаза, один агент крикнул ему в спину Эй, Джон! – и когда тот обернулся, в него всадили не помню сколько пуль.

Стенгазета

Путешествие на воздушном шаре

Сюда вы, фигляры и колдуны, любодействующие с диаволом, лук ярости уже натянут, пусть всякий остережется, чтобы ему не оказаться в его прицеле: ибо настало уже время пробуждаться от сна.

больше материалов
Рейтинг@Mail.ru