Авторы
предыдущая
статья

следующая
статья

11.12.2006 | Новости

Экскурсия в ELSE Club

«Свобода Доступа» и концерн «Крост» предлагают посетить уникальный проект ELSE Club, расположенный в жилом комплексе «Алиса» (Иваньковское шоссе, вл. 5, м. «Сокол»). Участники экскурсии, которая пройдет 16 декабря в том, станут одними из первых, кто оценит уникальность  ELSE Club на стадии подготовки к открытию.

«Самое амбициозное сооружение Москвы в области активного (фитнес) и пассивного (СПА) оздоровления» (Е. Гонсалес «Проект Россия 39»). Его полезная площадь составляет около 5 тыс. кв. м., в проект вложено  20 млн. у.е. Архитектором проекта стал Эрнст-Ульрих Тилльманс (бюро 4А). Он задумал здесь зону терм, аквазону, спа, комнату релаксации, стены, которой покроют сусальным золотом… Достаточно смелый для Москвы архитектурный концепт ELSE Club потребовал использования не только современных технологий. Для его строительства и отделки были специально разработаны и применены ряд ноу-хау. В дизайне интерьеров используется авангардное сочетание материалов - стекла и стали с натуральным деревом, камнем и даже мехом.

Экскурсанты смогут узнать не только о передовых технологиях заботы о себе любимых и уникальном интерьере, но и познакомятся с техническим оснащением проекта. Вам расскажут о возможностях местного светового оборудования и о том, как устроена двусветная водяная стена, вы попадете в технические помещения, где узнаете, как обеспечивается управление всем комплексом. На ваши вопросы ответят специалисты концерна КРОСТ – инвесторы проекта.

Экскурсия состоится в субботу, 16 декабря, время начала - 12-00. Заявку на участие в экскурсии вы можете найти на сайте www.SvobodaDostupa.ru. Заполнение заявки не гарантирует участия в экскурсии. Количество мест ограничено.











Рекомендованные материалы


Стенгазета

20 лет конкурсу «Человек в истории. Россия – ХХ век»

25 апреля » прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – ХХ век», (лучшие из них мы публикуем в рубрике "Нешкольная история" ). В этом году конкурсу исполнилось 20 лет.

Стенгазета
10.04.2019
Новости

Вручение премии «Икар»

В Москве, в День российской анимации 8 апреля, были названы лауреаты V-й Национальной анимационной премии «Икар». Церемония, которая всегда посвящена какому-то из знаменитых мультфильмов прошлого в этом году прошла в стиле мультфильмов Бориса Степанцева о Малыше и Карлсоне. Вели мероприятие идеолог премии, кинокритик Сергей Капков (он был «человеком в телевизоре») и актриса Юлия Сулес в роли Фрекен Бок.