Авторы
предыдущая
статья

следующая
статья

18.12.2009 | Новости

Ярмарка движения «Вера и Свет»

   

Все-все-все! Приходите на ПЯТНАДЦАТУЮ (полуюбилейную!!!) Ярмарку движения «Вера и Свет»!

20 декабря с 15-00 до 19-30 в Пироговской школе традиционная Рождественская распродажа изделий профессиональных художников, а также умственно отсталых людей и их родителей. Здесь вы сможете купить необыкновенные, чрезвычайно полезные и фантастически красивые подарки своим близким. Приходите с детьми и друзьями - вы не пожалеете! Вас ждут аттракционы, кафе «Этажерка», варьете, живая музыка и многое другое.











Рекомендованные материалы


Стенгазета

20 лет конкурсу «Человек в истории. Россия – ХХ век»

25 апреля » прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – ХХ век», (лучшие из них мы публикуем в рубрике "Нешкольная история" ). В этом году конкурсу исполнилось 20 лет.

Стенгазета
10.04.2019
Новости

Вручение премии «Икар»

В Москве, в День российской анимации 8 апреля, были названы лауреаты V-й Национальной анимационной премии «Икар». Церемония, которая всегда посвящена какому-то из знаменитых мультфильмов прошлого в этом году прошла в стиле мультфильмов Бориса Степанцева о Малыше и Карлсоне. Вели мероприятие идеолог премии, кинокритик Сергей Капков (он был «человеком в телевизоре») и актриса Юлия Сулес в роли Фрекен Бок.