Авторы
предыдущая
статья

следующая
статья

08.03.2007 | Дизайн

С праздником, дорогие женщины!

Женские подарки на женский праздник

К восьмому марта мы решили всем женщинам подарить хотя бы в виде картинок несколько очень женских дизайнерских предметов.

Черно-белый цветок на все случаи жизни, придуманный Ульрикой Энберг и Каспером Медин. (фото с hdk.gu.se)Еще его можно использовать так......и вот так.К женскому дню уместно перековать мечи на орала. Это настольная лампа Филиппа Старка (фото с suck.uk.com/)Это тоже вариант Филиппа СтаркаЗа два года до Старка вазу "Три пистолета" придумали дизайнеры SUCK UK (фото с suck.uk.com)Ну и, наконец, вот вам шоколадная клавиатура Михаила Шолка (с designet.ru)

С праздником, дорогие женщины!




***











Рекомендованные материалы


12.03.2019
Дизайн

14 феминистских украшений к женскому дню

Дизайнер ювелир Катя Рабей сделала эту концептуальную феминистическую подборку ювелирных украшений специально к 8 марта. Вот, например, Тамар Палей сделала коллекцию украшений, реинтерпретирующих ритуальные объекты иудаизма - но для женщин.

28.12.2017
Дизайн

Новогодний топ. Украшения.

До нового года осталось всего несколько дней, и большая часть подарков уже куплена, но мы подготовили для вас список из семи украшений разной степени ювелирности, которые всё ещё можно успеть купить в Москве, если самого главного подарка по-прежнему не хватает.