Авторы
предыдущая
статья

следующая
статья

08.12.2005 | Новости

Трехтомник Натальи Крымовой

Издательство «Трилистник» выпустило трехтомник одного из самых ярких и страстных театральных критиков советского времени - Натальи Крымовой (1930-2003) – преподавателя, писателя и автора очень популярных в свое время телепередач о театре. Издание строится хронологически от первых публикаций в 50-х годах до последних – конца 90-х. В состав книги входят и ее знаменитые портреты театральных актеров и режиссеров: Любимова, Юрского, Ефремова, Смоктуновского, Высоцкого, Туманишвили, ее учителей - Кнебель и Маркова, чтеца Владимире Яхонтова и многих других.

Презентация этой книги пройдет 14 декабря в Центре имени Мейерхольда











Рекомендованные материалы


Стенгазета

20 лет конкурсу «Человек в истории. Россия – ХХ век»

25 апреля » прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – ХХ век», (лучшие из них мы публикуем в рубрике "Нешкольная история" ). В этом году конкурсу исполнилось 20 лет.

Стенгазета
10.04.2019
Новости

Вручение премии «Икар»

В Москве, в День российской анимации 8 апреля, были названы лауреаты V-й Национальной анимационной премии «Икар». Церемония, которая всегда посвящена какому-то из знаменитых мультфильмов прошлого в этом году прошла в стиле мультфильмов Бориса Степанцева о Малыше и Карлсоне. Вели мероприятие идеолог премии, кинокритик Сергей Капков (он был «человеком в телевизоре») и актриса Юлия Сулес в роли Фрекен Бок.