Авторы
предыдущая
статья

следующая
статья

18.11.2008 | Новости

Всенародная Акция «Сухая Попа»

В четвертый раз мы всей Москвой, всей страной собираем одноразовые подгузники в больницы, Детские Дома, Дома Малютки. Проходить Всенародная акция "Сухая попа" будет с 17 Ноября по 2 декабря в Москве, а также во всех городах, решивших к нам присоединится.

Что нести?

Ни в коем случае не надо нести деньги!

Мы собираем только подгузники. Деньги брать не можем, так как мы хотим отчитаться перед Вами как, куда и сколько пачек подгузников отправлено, и каким образом мы проконтролировали Детский дом (получение и применение по назначению).

Понятно, что гораздо проще дать деньги на пачку подгузников, но вспомните о тех маленьких, которые лежат в луже и просят помощи. Это придаст Вам сил.

Пачки должны быть запечатаны. Гигиена, что поделаешь. То есть купить один подгузник нельзя. Но можно, например, скинуться и купить пачку «на троих».

Очень хорошо купить подгузники целым офисом! Жители офисов! Соберите деньги, пошлите одного в аптеку, а вечером наши добровольцы заберут из вашего офиса гору подгузников, и мы напишем о вашем трудовом коллективе на нашем сайте www.wse-wmeste.ru . Можем всех сфотографировать, страна должна знать своих героев!

Молодые мамы! Кому как не вам должна быть близка эта тема! Покупая своему лапочке, любимому и обласканному всей семьей, подгузники, купите еще одну пачку! Вашей любви хватит еще на одного малыша! Папы! Вы покупаете машину продуктов в Ашане или в Метро. Вы любите своих детей и заботитесь о семье. У них нет семьи. И может и не будет никогда. Заскочите в отдел подгузников. Пожалуйста! Бабушки и дедушки! У Вас есть то, чего нет ни у кого. У Вас есть свободное время! Вместе с друзьями и знакомыми купите пачку подгузников для ничейных внуков!

Каждый может стать участником Четвертой Всенародной Акции «Сухая Попа» Для этого нужно купить пачку одноразовых подгузников и отдать их в одну из организаций-участников.

1. Фонд «Созидание»

Адрес:  Магнитогорская улица, дом  9, офис – 620

По предварительному  звонку:308-52-92

с 11 до 17.

2. Фонд «Помоги.орг»

Адрес:М. Римская или м.площадь Ильича, ул Сергия Радонежского, д 29.

В арку с надписью "Типография", сразу слева ступеньки и звонок "Помоги.Орг»

с 9-00 до 12-00.

Тел: 8-903-258-23-50 можно звонить и согласовывать время приезда, если удобно другое время.

3. Фонд «Здесь и Сейчас!»

Метро Парк Культуры, ул. Зубовская д. 7 оф.15 (Здание НИИ)

В рабочие часы с предварительным согласованием по тел. 8-903-761-33-94

4. Фонд «Дети Марии»

Адрес Дмитровский пер. 2/10. Метро Театральная или Охотный ряд. Вход со двора.

В будние дни с 12 до 19, в субботу надо обязательно предварительно позвонить 692-48-70.

5. Театр-студия "Подвал"

Адрес: ул. Остоженка. д.8, стр. 2 (вход через арку)

Среда, четверг с 16.00 до 20.00 , воскресенье с 12.00 до 16.00. Или в другое время с предварительным звонком Юле Шевелевой 8-916-669-02-41 Лучше всегда с предварительным звонком, на всякий случай.

6. Фонд "Детские Сердца"

Адрес: М. Сокольники,ул. Барболина, дом 3,корп. 5 (Территория 7 туберкулезной больницы)

Телефон:(499) 268-28-36, 8-916-927-52-12

С 11 до 17. Лучше заранее предупредить.

7. Фонд "Подари Жизнь"

Адрес: М. Парк Культуры, Неопалимовский переулок, дом 7. С 11по !7.

8. Фонд "Настенька"

Адрес: Каширское шоссе, 23, НИИ детской онкологии. Желательно до 19. 00

9. Фонд "Справедливая помощь"

Адрес: М Новокузнецкая, улица Пятницкая дом 17 дробь 4 строение 1. Вход со двора в подвал.. Каждую пятницу с 12 до 22 часов.

10. Фонд "Вера"

Первый Московский хоспис. ул. Доватора, дом 10, красный кирпичный забор (круглосуточно)

11. Фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам"

Пункт сбора помощи при храме Живоначальной Троицы в Черемушках

Адрес: ул. Шверника, д. 17, корп. 1 (м. Академическая)

Часы работы: СТРОГО по предварительной договоренности

Телефон: 8-903-183-71-97, Лариса Воронина

Пункт сбора помощи в Перово

Адрес: ул. 1-я Владимирская, д.31

Часы работы: по предварительной договоренности с 11-24 час

Телефон: 8-906-037-50-93, Арина Серавкина

Пункт сбора помощи в Южном Бутово

Адрес: ул. Адмирала Лазарева, д.43, 5 подъезд (метро «Бунинская аллея»)

Часы работы: по договоренности

Телефон: (495) 507-40-84, Алексей Коваленко

Вы можете прийти на наш финальный праздник «Сухой Попы!» в клуб Апшу в Климентовском переулке ( Климентовский переулок, д. 10, стр. 1, вход в подвал) и положить этот самый детский подарок под нашу символическую ёлку. Мы ждем вас с 10 утра до 10 вечера в клубе Апшу у нашей Новогодней Елки.

Помните, что нуждаются не только младенцы. Иногда подгузники нужны уже вполне взрослым больным детям. Так что если в аптеке кончились маленькие размеры огромное количество детей-инвалидов в специализированных Детских Домах будут рады вашему подарку. Да и старики в Домах престарелых тоже обрадуются. Так что, не только дети!

Одноразовый подгузник лучший подарок!

Вы можете организовать сбор подгузников в своем офисе, сделать это вместе с друзьями, прийти на нашу елку всей семьёй с детьми. Мы ждем вас! Вместе мы сможем больше!

Организаторы «Сухой Попы»











Рекомендованные материалы


Стенгазета

20 лет конкурсу «Человек в истории. Россия – ХХ век»

25 апреля » прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – ХХ век», (лучшие из них мы публикуем в рубрике "Нешкольная история" ). В этом году конкурсу исполнилось 20 лет.

Стенгазета
10.04.2019
Новости

Вручение премии «Икар»

В Москве, в День российской анимации 8 апреля, были названы лауреаты V-й Национальной анимационной премии «Икар». Церемония, которая всегда посвящена какому-то из знаменитых мультфильмов прошлого в этом году прошла в стиле мультфильмов Бориса Степанцева о Малыше и Карлсоне. Вели мероприятие идеолог премии, кинокритик Сергей Капков (он был «человеком в телевизоре») и актриса Юлия Сулес в роли Фрекен Бок.