Авторы
предыдущая
статья

следующая
статья

05.06.2007 | Новости

День рождения Пушкина в «Гоголе»

Шестого июня, как и было обещано, традиционный праздник "Нового издательства" и клуба "Апшу" про стихи и Пушкина пройдет на открытой площадке клуба "Гоголь" (Столешников переулок, дом 11). Начало в 20.00.

В день рождения Александра Сергеевича Пушкина известные писатели, музыканты, актеры и художники поздравят дорогого именинника с 208-летием. Чтение стихов Пушкина (исполнители -  Тимур Кибиров, Юлий Гуголев, Евгения Лавут, Мария Степанова, Лев Рубинштейн, Михаил Айзенберг и Елена Фанайлова) будет сопровождаться театральными представлениями на пушкинские темы, выставкой Клуба рисовальщиков, выступлением Алексея Паперного и группы «ТАМ», ожившими пушкинскими рисунками в знаменитом кино Андрея Хржановского, цыганским хором и бесплатным шампанским!











Рекомендованные материалы


Стенгазета

20 лет конкурсу «Человек в истории. Россия – ХХ век»

25 апреля » прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – ХХ век», (лучшие из них мы публикуем в рубрике "Нешкольная история" ). В этом году конкурсу исполнилось 20 лет.

Стенгазета
10.04.2019
Новости

Вручение премии «Икар»

В Москве, в День российской анимации 8 апреля, были названы лауреаты V-й Национальной анимационной премии «Икар». Церемония, которая всегда посвящена какому-то из знаменитых мультфильмов прошлого в этом году прошла в стиле мультфильмов Бориса Степанцева о Малыше и Карлсоне. Вели мероприятие идеолог премии, кинокритик Сергей Капков (он был «человеком в телевизоре») и актриса Юлия Сулес в роли Фрекен Бок.